Скорость интернета в браузере

Илья Казьмин Ученик (100), открыт 1 день назад
При загрузке видео скорость начинается с 9.4 мб/с, при скачивании 40мб скорость падает до 1мб/c и больше не поднимается.
При скачивании в том же стиме скорость держится 10мб/c.
Помогите решить проблему, уже много чего перепробовал ничего не помогает.
2 ответа
Сергей Ремин Мудрец (16457) 1 день назад
ну так а что ты пробовал если даже ничего не пробовал качать?
Анатолий Зяблин Просветленный (32031) 1 день назад
Через Internet Download Manager качай, через него всегда большая скорость загрузки