Когда в России разблокируют ютуб?

Лариса Третьякова Профи (981), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245141) 1 день назад
ХЗ, а пока советую Вам попробовать Troywell VPN расширение. Быстрый и удобный ВПН.
Algoleo Просветленный (36613) 1 день назад
Тебе лично надо, или ты за Россию переживаешь?
Андрей . Мастер (2074) 1 день назад
Когда рак на горе пëрнет
LПросветленный (36972) 1 день назад
Я несу рака на гору, перед этим покормлю его гороховым супом
Андрей . Мастер (2074) L, А он не пере дозируется этим супом?
Самир Сайфулоев Ученик (152) 1 день назад
На новый год разблокируют на 5 минут чтобы все посмотрели Обращение Путина
Тоха Пацер Гуру (4325) 1 день назад
Когда главный офис
РКН взорвут
Анатолий Зяблин Просветленный (32031) 1 день назад
Тут ещё заблокировать не успели а тебе уже разблокироать
Сергей Александров Гуру (4017) 1 день назад
У нас тик-ток давно заблокировали, я уже про него забыл, вы про ютуб тоже со временем забудете, если что-то надо можно впн включить и посмотреть. Но я считаю если заблокировано, значит государство считает что оно вредно, а там не дураки сидят, я раньше любил тик-ток, но сейчас даже как-то не интересно.
Евгений ЧеботаревПрофи (764) 1 день назад
Ютуб не тик ток. Я по ютубу печь сложил, плитку класть научился. Много чего по ремонту в доме там подглядел. Так что ютуб жаль, огромная база полезных видеороликов. А в государстве далеко не все умные сидят.
Сергей Александров Гуру (4017) Евгений Чеботарев, поищите такое в вк или впн, Яндекс видео как-то вроде кешировал
Гуров Никита Гуру (2885) 1 день назад
Разблокируют только тогда, когда оно будет считаться с интересами нашей страны. По этому не скоро
добрячок Оракул (92890) 1 день назад
когда гойда закончится, в лучшем случае. В худшем (и самом вероятном) никогда.
Война это лишь повод ускорить процесс чебурнецизации интернета. Скоро как в Китае будем
पुरुषोत्तमПросветленный (32462) 14 часов назад
Лишь бы не как в КНДР.
добрячок Оракул (92890) पुरुषोत्तम, да не. Для этого уже поздновато