Проблема с переключением передач в JAWA 634

Дмитрий Апанович Знаток (380), открыт 3 недели назад
В общем - сразу к делу. Катаюсь: перед поворотом торможу со сцеплением. Потом - выжимаю первую передачу, переключаюсь на вторую. Чувствую сильное напряжение в ноге, слишком тяжело стало переключаться. Остановился, заглушился. Начал проверять. И всё передачи стали нейтралями. Просто мотоциклу всё-равно на их, буквально. Движение без препятствия в виде передач. Плюсом с очень серьёзным усилием переключение. Что делать? В чём проблема?
3 ответа
putnik Искусственный Интеллект (105903) 3 недели назад
Скорее всего, что то со сцеплением. С явой не сталкивался, но если с ижом возникала такая проблема, значит срезало выступы на дисках
-_- Искусственный Интеллект (212507) 3 недели назад
мало вытекло, вилки переключения сгорели.