На =Щелкунчика= в этом году идете

Андрей Шолохов Гуру (4131), открыт 3 недели назад
На =Щелкунчика= в этом году идете- или что попроще?
7 ответов
Aboltus Unreal Гуру (3688) 3 недели назад
Зачем = так= писать?
ДеятельПросветленный (26258) 3 недели назад
Чтобы =пися= мёдом не казалась¡¡
kraid Мыслитель (5286) 3 недели назад
не я лучше дома посижу
Напрасно
Robot Fish Профи (680) 3 недели назад
ж0па!
Ну хоть кто6оаз в жизни мривально написал
Деятель, надо было написать желание на Елку желаний) может какой-нибудь добрый дядя из ГД сводил бы меня на балет))
Франсиско Франко Ученик (17) 3 недели назад
А для чего идёте? Если вы большой ценитель великой русской и европейской культуры и гениальной музыки Петра Ильича Чайковского , то это хорошо. К сожалению, большинство рвётся в Большой на балет ради статуса туда, а высокой культурой особо не интересуется. Поэтому так дорого.