Какая минеральная вода полезнее для ежедневного употребления
Анонимный опрос
Лечебно-столовая хлоридно-гидрокарбонатная натриевая, борная (соляно-щелочная) природная питьевая минеральная вода
минеральная природная лечебно-столовая питьевая вода, сульфатно-гидрокарбонатная (гидрокарбонатно-сульфатная)
лечебно-столовая сульфатная кальциевая минеральная природная питьевая вода
Не желательно думаю пить минералку каждый день ведь это газы и если ими злоупотреблять ничего хорошего не будет
Денис Копысов, Лео Бокерия считает, что вода, особенно газированная, помогает организму лучше функционировать, улучшает пищеварение и поддерживает общее самочувствие. 1
По мнению врача, это связано с тем, что углекислый газ в минеральной воде способствует дополнительному выделению кислорода в кишечнике, что полезно для деятельности кишечной микрофлоры.
Из под крана пускают фильтрованную воду кстати, но из за фиговых труб особенно в старых домах ее особо не попьешь. Ставим фильтр и вуаля.
Или из стерильной машинки
Из под крана