Как организовать автополив елки ведре с водой, если пару дней не будет возможности поливать?

Даянанда Мастер (2463), открыт 1 день назад
Как организовать автополив елки в ведре с водой, чтоб не засохла. Елка пьет по литру-два каждый день, уезжаем в гости на пару дней, не сможем поливать (
Стоит в ведре с водой, подпирается в ней бутылками.
5 ответов
Savva GG Ученик (147) 1 день назад
попросите соседей
Александр Маркин Профи (735) 1 день назад
зачем и так хватит этой воды- аспирина пару таблеток в воду и долго простоит не осыплется
Eвгений Уваров Знаток (327) 1 день назад
ну автополив купить, иначе никак, только соседи и знакомые
Максим ка Высший разум (175315) 1 день назад
пару пластиковых бутылок с водой к стволу привяжите

ЛИнДА Искусственный Интеллект (294326) 22 часа назад
Ну так за 2 дня 4 литра, а нормальное ведро - 10. Хватит ей. Даже если 5, все равно хватит