Откуда берется недоверие к чужим знаниям,маги?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673199), закрыт 11 часов назад
Почему не допускаем,что и они имеют место быть?)
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147233) 19 часов назад
Если вести речь о знаниях, важен источник, этих знаний. Если источник под сомнением, соответственно и к самим знаниям (от этого источника) сомнения.
К примеру, если я получаю знания, в первую очередь, эти знания проверяю на практике, и если подтверждается, к этому знанию отношусь с уважением и применяю, активно, в дальнейшем. Это называется - знания плюс опыт. Самый лучший вариант для любого практика, в любом направлении жизнедеятельности человечества.
Относится серьёзно к знаниям, которые на практике ничем не подтверждены, мне не интересно и не трачу на эти знания своё время.
Остальные ответы
Наталия Оракул (62597) 19 часов назад
Чо то недопускаем?))
Просто не желаем)))
Космос Оракул (74616) 19 часов назад
Недоверие - ключ к познанию. Нужно не доверять, ставить под сомнение, размышлять, искать опровержение или доказательство мыслям - чужим и своим.

Доверяя, Вы обрекаете себя на неведение, бездумное поклонение идее.
Oksinia KiselevaПрофи (737) 19 часов назад
Очень прошу, посмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/241187126
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274587) 19 часов назад
А вот тут есть от Мироздания хитрость . Тест на ЧСВ от Сил . И построен он так , что поймавшийся считает себя единственным в мире постигшим истину . Хорошо когда он молчит , а как рот откроет телевизоры от ревности перегорают .
василий богуш Оракул (71111) 19 часов назад
из собственного невежества.