Видение силуэта мужчины

Снежана Майер Ученик (5), открыт 20 часов назад
Я сегодня ночью проснулась среди ночи и увидела возле двери тень мужчины достаточно полного по телосложению и с костылём. Он был невысокого роста и как бы опирался на этот костыль. Это видение было в полусонном состоянии, я испугалась, в нашем доме нет вообще мужчин, поэтому почему я увидела такое видение, не знаю. и потом он через несколько секунд исчез. К чему это может быть, может у кого было похожее?
2 ответа
Лёля Профи (947) 19 часов назад
Скорее всего когда то жил в том доме, это нормально. Исчез потому что вы проснулись и перестали видеть тонкий план. Духи есть повсюду. Люди рождаются и умирают постоянно.
Karbid Volfram Просветленный (36532) 19 часов назад
Если рогов у него не было,тогда не чёрт.