Как перенести фото с фотика если фотки на памяти самого фотоаппарата, а не на карте?

Anna Budarina Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (60338) 1 месяц назад
Надо скопировать фотки на карту
Владимир Оракул (96232) 1 месяц назад
А проводок вставить в фотик и в комп, создать связь - не судьба?
Ελενη Искусственный Интеллект (203879) 1 месяц назад
На фотоаппаратах со встроенной памятью есть функция переноса со встроенной памяти на карту памяти.В меню ищите.
Michael Master Искусственный Интеллект (122856) 1 месяц назад
Два варианта:
1). перенести с камеры на флешку через меню
2). подключить камеру к компьютеру при помощи USB кабеля
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152406) 1 месяц назад
Как вариант вынуть карту памяти, а далее кабелем подключить фотоаппарат к компьютеру и сбросить на него фото из памяти фотоаппарата.