Если сделать бисквитный тортик : два коржа шоколадных и два обычных, то какой крем лучше?

Плюшкина))) Мастер (2230), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Орешки ещё туда , между коржами
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (131095) 2 месяца назад
Мне нравится сметанный. Не люблю, когда промазывают вареньем
Остальные ответы
Егор Безъязычнов Ученик (159) 2 месяца назад
Крем собственного производства
Артем Мишарин Ученик (8) 2 месяца назад
Сделай шоколадный и обычный крем и сделай так что бы они были так сначала обычный потом шоколадный обычный потом шоколадный и т.д
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (367869) 2 месяца назад
Крем лучше купите готовый в пакете. Он лучше у вас получится. Ещё коржи можно пропитать сиропом. Добавить кусочки фруктов из компота или замороженных. Если детей не будет, то можно немного коньяка или ликёра.
Ольга *** Мудрец (16663) 2 месяца назад
Орешки можно, варёное сгущеное молоко взбить со сливочным маслом, ещё проложить дольками мандарин
кисуня) Искусственный Интеллект (305665) 2 месяца назад
крем пломбир
Плюшкина)))Мастер (2230) 2 месяца назад
Как его готовить?
кисуня) Искусственный Интеллект (305665) Плюшкина))), сливки 33% холодные 0.500 гр,пачку сливочного сыра типо маскарпоне.сахар.взбить после взбивания можно вмешать йогурт чудо в красном стакане.
MARSHMELLOWS* Мыслитель (8204) 2 месяца назад
Можно приготовить шикарный дорогой торт-;)... только не торопясь и обдуманно. Не упрощайте его сгущёнкой, она сразу чувствуется на вкус и упрощает вкус..
Во-первых один из светлых и один шоколадный - сделайте им укол. Заварите кофе и влейте в него грамм 50 коньяк... или что у вас есть из дорогих алкогольных напитков, размешайте и наберите в щприц( можно вилкой), ненавязчиво немного.. Укладывайте по-очерёдно как день-ночь. Белый смажьте пастой Нутелла, а шоколадный уложите зефирками, расслоив их на две слойки и получится типа слой суфле.. Подгоните так, чтобы верх торта заканчивал тёмный корж и на нём как украшение белые зефирки= это будет как буд- то снег.
Может удастся в кондитерском купить декор- фигурка из мармелада зелёная ёлочка и ещё я видела леденцовая конфета ёлочка на палочке
Плюшкина)))Мастер (2230) 2 месяца назад
Хорошо конечно, но не хотелось бы алкоголь
MARSHMELLOWS* Мыслитель (8204) Плюшкина))), так-то в кондитерских пекарнях и кафе все торты пропитывают коньяком . Я же вам сказала, что ненавязчиво... это чтобы убить яичный запах в коржах. Ведь в магазинных тортах Вы этого не замечаете, а всегда есть пропитка, чтобы корж не был сухим. Неужели не знали?)) не заливать , а чуть уколоть каждый корж раз десять, даже меньше капли . Если придёся на праздники у кого-нибудь у своих друзей попробовать магазинный торт, то надкусите корж и сделайте вдох в себя и почувствуете приятное ощущение коньяка.. Есть специальные пропитки для выпечки и они все с ликёром или коньяком. Боитесь опьянеть?))) Приготовьте свою пропитку - сироп из сахара и лимона.
Лена-пена Искусственный Интеллект (731654) 2 месяца назад
Очень вкусный крем получается и быстро, любой мягкий, творожный сыр взбить миксером со сгущенкой 50:50.
anaida Искусственный Интеллект (278658) 2 месяца назад
любой, какой сделаешь, какой любишь
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6676) 2 месяца назад
Шоколадный со сливочным маслом или вареная сгущенка с маслом
Наталия Искусственный Интеллект (104249) 2 месяца назад
Шикарный рецепт крема всего из 2 ингридиентов. Приготовим за 2 минуты
один средний лимон выдавить сок1 Банка хорошей сгущенки- Сгущеного молка. Все соединить и взбить блендером