Мужчина маг,женщина ведьма...для чего такой союз?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673340), закрыт 10 часов назад
Ну или отношения?)
Дополнен 19 часов назад
и что может дать полезного для развития?)
Лучший ответ
Наталия Оракул (62597) 19 часов назад
Нельзя допускать такие союзы.
Двое умных разбегутся, два дурака- разобьются.
Нужен баланс
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (673340) 19 часов назад
обоим по дураку?)
Наталия Оракул (62597) TANITA°•√ιק•°, никто и знать не должен ху из ху))))
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147233) 19 часов назад
Отличный союз, мечта для любого практика магии. Поддержка и помощь друг для друга. Это первое правило для любой семьи.
Ура Товарищи ! Просветленный (31128) 18 часов назад
Ведающей Матерью может быть каждая , но не каждая может быть ВедУщей за собой ,)
василий богуш Оракул (71111) 18 часов назад
Мужчина - Небо, женщина - Земля. Их духовное единство - это энергия Творца /подобна Овну, на сексуальном плане женщина *будет аж зашкаливать*/, благодаря сему можно *развернуть Время вспять*. С Овна начинается пробуждение Природы, его энергия даёт рост и развитие. То же самое и в организме - можно уйти от старости и пищевой зависимости.
Oksinia KiselevaПрофи (737) 18 часов назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://otvet.mail.ru/question/241187126
Исследователь Жизни Мудрец (10238) 17 часов назад
И родятся у них колдуненок и маленькая ведьмочка...
Вряд ли такой союз возможен, так как маг обычно "поклоняется" высшей силе светлой, а ведьма обычно обращается к более низким.
Ценности разные. А для крепких и долгих отношений нужны единые для обоих ценности.
Я так думаю.
P. S. Ты украла мою идею этого вопроса. Я думал о таком вопросе пару дней назад. Как это назвать?
Александр Рудник Оракул (57906) 16 часов назад
Ну сошлись и есть дело какое-то общее, интересы, все как у всех впринципе
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125209) 11 часов назад
Деловые отношения, брак по расчету. Такие союзы долговечны и прочны.
Relic Искусственный Интеллект (109946) 10 часов назад
Как сказал бы мой муж...от других изолировать)
Семья- это обязательства
Доброго))