Я нашел свой старый телефон,очень мелкий, очень слабый
Вот характеристики Встроенная память: 4 гб ОЗУ: 512 мб Процессор: ARM Cortex A7 Графический ускоритель: ARM mali-400
Хочу из него сделать некий "списыванофон" что бы списать И что бы быстро искать ответы очень нужен браузер на котором он будет довольно шустро работать, может такие есть?, подскажите пожалуйста
Вот характеристики
Встроенная память: 4 гб
ОЗУ: 512 мб
Процессор: ARM Cortex A7
Графический ускоритель: ARM mali-400
Хочу из него сделать некий "списыванофон" что бы списать
И что бы быстро искать ответы очень нужен браузер на котором он будет довольно шустро работать, может такие есть?, подскажите пожалуйста