А вы знали, что на яндекс Дзене не существует правил, которые можно нарушить?

Доброжелатель Гуру (3424), закрыт 6 часов назад
точнее они где-то там есть, но наказания или даже предупреждения нет, а только скрыть комментарий или заготовки в разделе ТП, которые советуют снова скрыть комментарий
Лучший ответ
Остальные ответы
i.c. Мастер (1896) 23 часа назад
Требования к контенту: https://dzen.ru/help/ru/requirements/rules
ДоброжелательГуру (3424) 6 часов назад
нет там людей, только робот, вот ответ поддержки : "Служба поддержки не рассматривает жалобы на профили и комментарии. Все жалобы рассматриваются только системой автоматически, но на это может потребоваться время."
слышали про строгость законов компенсируется их невыполнением? это про яндекс