Проблема с отсутствием аватарок на
Mail.ru может быть связана с несколькими факторами. Вот несколько шагов, которые могут помочь исправить ситуацию:
Проверьте настройки профиля:
Убедитесь, что Ваша аватарка загружена и видима в настройках профиля. Иногда аватарка может быть скрыта.
Очистите кэш браузера:
Попробуйте очистить кэш и куки Вашего браузера. Это может помочь обновить отображение аватарок.
Проверьте настройки конфиденциальности:
Убедитесь, что Ваши настройки конфиденциальности не ограничивают отображение аватарок.
Обновите браузер:
Убедитесь, что Вы используете последнюю версию браузера. Иногда устаревшие версии могут вызывать проблемы с отображением.
Попробуйте другой браузер:
Если проблема сохраняется, попробуйте открыть
Mail.ru в другом браузере, чтобы проверить, сохраняется ли проблема.
Проверьте наличие обновлений:
Если Вы используете мобильное приложение
Mail.ru , убедитесь, что оно обновлено до последней версии.
Если ни один из этих шагов не помог, возможно, стоит обратиться в службу поддержки
Mail.ru для получения дополнительной помощи.