Здравствуйте. Планирую купить машину с пробегом до 50000. Сначала выбирал между Audi SQ5 или Audi S5, потом заметил как вариант ещё Стингер (Главное требование к будущей машине это от 300 л\с и бюджет до 5 миллионов и пробег не больше 50к). Дорогое ли обслуживание сейчас на Ауди и есть ли сложности с запчастями и если да, то есть ли смысл брать вместо Ауди Стингер. Спасибо!
Это ты про велосипеды с али? Ибо те,кто берет такие авто,уже изначально знают,что берут и уж здесь об этом будут если и спрашивать,то в последнюю очередь