Возможно ли перенять чужой неприятный запах пота?

Лала Ученик (115), открыт 19 часов назад
Короче нас отправили на практику и расселили по 3 человека, к нам с подругой подселили одну воняющую девочку. У нее проблемы с гормонами, и от нее очень сильно несет потом, это просто жесть. Для меня очень важен приятный запах и я очень слежу за своим запахом и гигиеной и у меня такой вопрос - могу ли я подцепить ее запах? Может ли моя одежда впитать его? Если она будет лежать в шкафу?? Я очень боюсь этого и не знаю что делать ??
3 ответа
- Знаток (334) 19 часов назад
Надо подрoчить в носок и занюхать, тогда поймёшь всю прелесть жизни
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (4191) 19 часов назад
Не знаю. Может наверно.
ЛалаУченик (115) 18 часов назад
Я умру
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (4191) Лала, ну блин мне эта тема знакома только я не учился так. Но у меня ничего не пропахло вроде. По идее если она не соприкасается с твоей то проветрить можно запах. Главное чтоб не соприкасалась
kkkk Гуру (4128) 19 часов назад
если одежда в шкафу рядом с ее одеждой будет то да, ткань впитает запах и ти будеш вонючкой хи-хи
ЛалаУченик (115) 18 часов назад
Нет, слава богу шкафы раздельные ?