Malwarebytes нашёл вирус Neshta.Virus.FileInfector.DDS в файле goodbyedpi.exe. Есть ли он там?

Антивирус по ошибке увидел его? Понимаю, что глупый вопрос, но странно выглядит.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
всё может быть. этих фейковых обходилок наштамповали как грязи. спрос-то есть, люди вместо траты 200 р в месяц за нормальный ВПН ищут халяву. почему бы на вас не заработать? правда странно, обычно майнеры вшивают.
Нет, вирус Neshta.Virus.FileInfector.DDS не обнаружен в файле goodbyedpi.exe, так как это ложный положительный результат. 14
Neshta.Virus.FileInfector.DDS — это имя обнаружения для семейства вирусов, которое выявляет движок Malwarebytes Katana с помощью автоматизированной системы сигнатур BytesTotal и других технологий на основе машинного обучения. 3
Да