Malwarebytes нашёл вирус Neshta.Virus.FileInfector.DDS в файле goodbyedpi.exe. Есть ли он там?

/// //// Профи (811), на голосовании 3 месяца назад
Антивирус по ошибке увидел его? Понимаю, что глупый вопрос, но странно выглядит.
Голосование за лучший ответ
Ааааааааа Ббббббббб Ученик (187) 4 месяца назад
Да
/// ////Профи (811) 4 месяца назад
Да - это есть или по ошибке увидел?)
иван иванов Искусственный Интеллект (155642) 4 месяца назад
Нет, вирус Neshta.Virus.FileInfector.DDS не обнаружен в файле goodbyedpi.exe, так как это ложный положительный результат. 14

Neshta.Virus.FileInfector.DDS — это имя обнаружения для семейства вирусов, которое выявляет движок Malwarebytes Katana с помощью автоматизированной системы сигнатур BytesTotal и других технологий на основе машинного обучения. 3
егор Оракул (85661) 4 месяца назад
всё может быть. этих фейковых обходилок наштамповали как грязи. спрос-то есть, люди вместо траты 200 р в месяц за нормальный ВПН ищут халяву. почему бы на вас не заработать? правда странно, обычно майнеры вшивают.