Чтобы вы сделали, если бы проснулись в эру динозавров?

Орех Ирландский Ученик (132), закрыт 1 час назад
Без шуток, какая у вас будет реакция когда вы ляжете спать, а проснетесь где-то в кустах, вы встанете, и поймёте что проснулись в эру динозавров.
Ваши действия?
Лучший ответ
миленький котярик Гуру (3783) 18 часов назад
Класс, до будильника еще 65 миллиардов лет. Наконец высплюсь
Остальные ответы
неглотай Мыслитель (9577) 18 часов назад
угарала бы
запечатлела для потомков
Александр Михеев Мастер (1585) 18 часов назад
Приручить аналозавра, постоить базу
kkkk Гуру (4128) 18 часов назад
селфач с динозавром хочу
Орех Ирландский Ученик (132) 18 часов назад
И кому показывать
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176893) 18 часов назад
Думаю, в этом случае поможет только психиатр.
Илья Попов Ученик (141) 18 часов назад
Ну даже хзхз. Во первых я бы попытался найти Россию и приехать туда потому что там тепло(особенно Кубань это прям топчек ребзя). Потом построил себе хату. Потом баню. Потом кур приручил как в Кубане. Искупался бы в речке. Построил деревню как в мире макрафт моем и заделал бы жителей с курами.