Захожу на зону в робе с красными полосами, перед воротами спиливаю че то, чтобы открыть.Про меня говорят что зашёл в гости, при чем с двумя людьми знакомыми хз кто. Ищу человека с кем хотел бы встретиться, по началу нашёл его, потом ищу найти не могу его. Прячу в бараке свой телефон вижу в окне как много зеков бежит с зоны. За ними примерно столько ж мусоров бежит. Переночевал там.Не сразу нашел спрятанный телефон свой же И сумка потерялась моя, черная. После день открытых дверей, гости. Заметил блондинку вроде какую то После я переодеваюсь в форму ФСИН. К чему это всё??? Да мне кстати пока спал тот человек кого искал звонил в реале от туда.
Ищу человека с кем хотел бы встретиться, по началу нашёл его, потом ищу найти не могу его.
Прячу в бараке свой телефон вижу в окне как много зеков бежит с зоны. За ними примерно столько ж мусоров бежит.
Переночевал там.Не сразу нашел спрятанный телефон свой же
И сумка потерялась моя, черная.
После день открытых дверей, гости.
Заметил блондинку вроде какую то
После я переодеваюсь в форму ФСИН.
К чему это всё??? Да мне кстати пока спал тот человек кого искал звонил в реале от туда.