Поднимаюсь, и падаю при закрытии глаз.

Роман Власов Ученик (56), закрыт 8 часов назад
Здравствуйте всем. Вот я ложусь спать, и закрываю глаза, потом я как будто поднимаюсь и падаю... А, ещё забыл сказать, у меня при закрытии глаз ещё какие-то мелодии звучат... Это нормально вообще?
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (97666) 18 часов назад
То, что вы описываете, похоже на гипнагогические галлюцинации. Они могут возникать при переходе между сном и бодрствованием. Обычно это короткие и безобидные явления, но если они вас беспокоят, то лучше обратиться к специалисту.
Остальные ответы