Godot 4 - Как открыть системный проводник Android при нажатии на кнопку?

Mãrcky Mark Ученик (75), открыт 20 часов назад
Можно ли настроить кнопку так, чтобы при нажатии открывался не файловый менеджер Godot, а системный проводник Android? Есть ли для этого какой-нибудь плагин или метод? Встроенный проводник Godot выглядит не очень, и с ним тяжело работать на Android устройствах, поскольку он неудобный!
0 ответов