Как женщины связаны с сексом ?

Александр Александров Мыслитель (5084), открыт 16 часов назад
Раскройте эту тему
5 ответов
sick boy Мастер (1392) 16 часов назад
Предоставляют его как услугу за деньги или иные материальные ценности
跟我自己打电话 请请 Ученик (128) 16 часов назад
Секс это с самого начала оплодотворение, рождение потомства. А кто тут один из самых важных винтиков? Женщина. Я ответила на ваш вопрос?
Александр Александров Мыслитель (5084) 16 часов назад
В данной парадигме: женщина-секс-потомство, а мне нужна именно связь женщина-секс
Александр Александров Мыслитель (5084) Александр Александров , ведь секс может происходить и без потомства, оплодотворения
पुरुषोत्तमПросветленный (32446) 16 часов назад
Ну да, пара винт-гайка.
FaliK Знаток (285) 16 часов назад
"секс придумали греки, а потом добавили туда женщин"
Anna Bugai Ученик (117) 14 часов назад
Там есть женщины????!!!