Потянет ли мой блок питания на 500ват видеокарту 3060 или нужно будет ещё и бп мощнее ставить?

Артём Холкед Знаток (370), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (187096) 1 месяц назад
А проц какой?
Артём ХолкедЗнаток (370) 1 месяц назад
i5 10400
❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (187096) Артём Холкед, тут все 850 надо.
Артём ХолкедЗнаток (370) 1 месяц назад
хорошо
Кирилл Зенти Знаток (366) 1 месяц назад
Зависит от проца, но почти с каждым процессором 500W с головой для 3060
Skyer Skyerovich Знаток (430) 1 месяц назад
Лучше на 600 ватт поставь блок питания
Spectator Оракул (74976) 1 месяц назад
Предлагаешь угадать, какой у тебя конкретно блок питания и остальной конфиг?
Евгений Николаевич Мастер (2321) 1 месяц назад
Хватит с головой, у тебя сборка в пике максимум 350 ватт будет потреблять.
Если БП на нормальной платформе, то и более жирную видеокарту можно поставить в дальнейшем, какую нибудь 4060ti