Если серьёзно - в 5 км от трассы Харьков-Ростов есть село Никишино. Вот его фото в 2016 году - спустя год после страшных боёв - именно там были остановлены нацистские орды и начались "котлы", которые спасли Донбасс от ада и "сокращения" населения
Там живут мои предки - древняя фамилия происходит от имени Никиша, которое перестало употребляться после 16го века
Тебе хочется жить в этом селе? Ты там будешь жить, если не устраивает Путин
Ты очень самоуверенна, причисляя себя к инаким, да ещё мыслящим
Заметь с чего ты начала - со случая в "травме" - и ты уже готова перестрелять всех тех, кто там оказался вместе с тобой (они все "пьяные", одна ты в белом и скромняжка)
Ты стала делать выводы вселенского масштаба и вселенской глупости от увиденного
Твоя проблема в том, что Путин думает иначе