Голосование за лучший ответ
Евгений Никишин
1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Либералы и укры пытаются натянуть пойманную сову на старый глобус и всячески подогревая интерес к трагедии в нужном Западу ракурсе
Конечно же, обломки самолёта зафиксировали на местности, выполнив все следственные действия
Теперь обломки тщательно соберут и вывезут в специальный ангар, где снова выложат так, чтобы прояснить картину произошедшего
Обычная рутинная работа
То, что японцы верещат - лишь доказательство того, что с 1970х годов они весьма поглупели
Про либералов речи нет - это полные деграданты
Хвост самолёта был там, где ему полагалось быть. Если его отрезали, то ничего в этом удивительного нет - самолёт просто режут на куски, как это бывает во всех аналогичных случаях.