Как называется игра?

Michigan Boy Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Старая мобильная игрушка где мы играем вроде как за какого-то панка в красной футболке, камера с боку.
Суть игры заключалась в том чтобы взобраться на многоэтажку и спрыгнуть с неё, по мимо этого с верхнего этажа мужик скидывал вещи которые мешали нашему герою лезть выше. После того как мы забрались на крышу и благополучно с неё спрыгиваем из тела героя выходит его душа и за неё бежим дальше в здание на подобии церкви и там какая-то баба после того как мы к ней подойдём прочитает заклинание и наш персонаж воскреснет и так можно по кругу.
Описал как мог но скорее всего мои воспоминания сильно исказились за большой промежуток времени.
Дополнен 1 месяц назад
Это вроде как платформер
Голосование за лучший ответ
Мау фай Знаток (422) 1 месяц назад
Игра, которую Вы описываете, вероятно, это "Ninja Gaiden" или "Ninja Gaiden II: The Dark Sword of Chaos". В ней действительно есть элементы, связанные с панками и прыжками с высоты, а также с возрождением персонажа. Однако, если это не та игра, возможно, Вы имеете в виду "The Last Ninja" или "Bionic Commando", которые также имеют схожие элементы.

Если это не те игры, возможно, Вы могли бы предоставить дополнительные детали, чтобы помочь сузить поиск