В каких странах гражданини хорошо знают русский язык?

Дмитрий Костицын Ученик (95), на голосовании 1 день назад
В каких странах гражданин хорошо знают русский язык?
Голосование за лучший ответ
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17688) 1 месяц назад
Казахия
"Хорошо знать" это просто уметь говорить свободно, или как идиот наяривать на правила русского которые не нужны для общения?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (109786) 1 месяц назад
Уважаемый Дмитрий!
Русский язык, оказывается, очень сложен и, видимо поэтому, его даже современная молодежь, за редким исключением, плохо его знает.
Судя по тем текстам вопросов и ответов, что появляются здесь, допускается столько ошибок, что моя старая голова не выдерживает и я отключаюсь. .
стрелец Искусственный Интеллект (729140) 1 месяц назад
Во всех постСоветских республиках...
Wfkssos Grose Гуру (3304) 16 часов назад
На Украине, в Белоруссии, в России, в Казахстане много русскоязычных людей.
Alex Grin Оракул (60418) 7 часов назад
В Израиле примерно каждый пятый по русски говорит, а возможно и каждый четвертый...