вот вот, не зря же уже фейковые запреты дискорда штампуют, зарабатывают вот на таких. вшили майнер, да ещё и который хрен удалишь. 200 р в месяц на норм впн им видите ли жалко, ну вот и получайте
в том-то и прикол, что его нет. под андроид ещё со скрипом можно найти. а на комп в лучшем случае расширения типа поток или rudostup. всё публичное уже сдохло в основном. а раз вам 200 р в месяц мама не даёт, то добро пожаловать на рутуб и прочее.
егор
Владимир Волков, ну я свой сделал на 50 человек, всё работает. и делаю всё чтобы его не прихлопнули. хотя так как он непопулярный и мало людей, плюс не раздаю публично, шансы блокировки низкие. и тор не нужен будет кстати, заблокированные ресурсы хорошо работают.