Как исправить этот баг в Half-life 2?

Билли Буст Ученик (96), открыт 6 дней назад
Как исправить баг в Халф-лайф 2 в главе "Водная Преграда" в тот момент когда должен вылететь вертолёт и бомбить нас не выходит и также в конце главы он тоже не выходит... Стимовская версия игры переустановка не помогла.
2 ответа
лерхит Просветленный (24495) 6 дней назад
бомбить нас? Кого нас? Ты из этих?
Билли БустУченик (96) 6 дней назад
Гордона
лерхит Просветленный (24495) у города местоимения их/они??
лерхитПросветленный (24495) 6 дней назад
гордона*
ЕПТ КАК Я ГОРОД ВМЕСТО ГОРДОН НАЕИСАЬЬВ УМЛЫЗРТЯ
ХЩЫлЛИИщЗШОЛяиЩ7Уж
Билли Буст Ученик (96) лерхит, я играю в коопиратив хл2 с другом
Мечтатель Искусственный Интеллект (110795) 6 дней назад
Вот почему у "репакеров" всё идёт нормально,а жалятся всё время одни Лицензионники стима, там что техподдержку отменили?
...
Не прилетел и забей на него. Тебе нужно ворота поднять...ну так поднимай и плыви дальше (потом другой (охотник) догонит)...настреляешься ещё.
Билли БустУченик (96) 2 дня назад
ладно