Голосование за лучший ответ
Ratmir Tarasovich
1 месяц назад
Наливаешь масло в сковородку так,чтобы оно растеклось по всей поверхности. Потом включаешь плиту,ждёшь секунд 20, потом берёшь яйца и разбиваешь их (желательно свои:)) , все содержимое выливаешь на сковородку и ждёшь,пока пожарится
Владимир Грядовкин
1 месяц назад
Нужно купить сливочное масло - белорусское, растопить на раскалённой чугунной сковороде, разбить яйца ножом и выложить в сковороду, посолить щепоткой соли и слегка убавить плиту, готовить до поджаристой хрустящей нижней корочки. Приятного аппетита.