Голосование за лучший ответ
Ratmir Tarasovich
1 месяц назад
Это туры,направленные на разные цели: обмен опытом,налаживание отношений между бизнес-структурами. Короче плюсом побываешь там,куда обычному человеку нельзя зайти. Больше не знаю
N
1 месяц назад
Промышленный туризм - это туры на промышленные предприятия.
Бывала не раз, начиная в детстве с экскурсии на хлебокомбинат и швейную фабрику, потом винзаводы, сыроварни, кондитерская фабрика в Пласте, птицефабрики, макаронное производство "Макфа", Златоустовский оружейный завод, фабрика валенок в Кусе, фарфоровая фабрика в Сысерти.
Это из тех, что вспомнила.