Как жить если есть подозрения что один блогер возможно мой родной человек... (Кровно.)Нервничаю от этого
Есть веские основания чтоб так полагать....
Сходство сильное внешнее
Голос и т.п чересчур.
Переживаю из-за этого т.к тяжело. Это сестра возможно.
Но и писать, говорить ей об этом будет крайне глупо со стороны... Поэтому встречи быть и не может и серьёзного разговора.
Думаю посчитает это глупым и пошлет.
Кем он тебе может быть?
Братом?
Спроси у матери были ли у неё еще дети
А так да, согласен с твоей сестрой, всего лишь из за одного сходства во внешности сразу же думать что он твой родственник – глупо.
Если твоя сестра блогер, то это ужасно, опасно, страшно и позорно?
А если твоя сестра, например, журналист местной газеты, то это уже ничего?
Блогеры - это маньяки, убийцы, грабители или кто?
Кто такие блогеры?
Вот так вот
потихоньку
очень медленно и незаметно
Шиза и подкрадывается....
Хочу так сказать любой человек друг другу родственик в какой-то степени
В полицию заявление отнести. Пока не поздно. Это очень серьёзно....