В Набережных Челнах где найти сантехника?

В жэк звонила, говорит: ищите в сторонних организациях.
Из шланги душа течёт, если сантехник посмотрит, наверно смеситель новый купите скажет.
Новый шланг есть, но его не получится прикрутить к крану, потому что переходника нет, то есть шланг крутить нечему, в кране только отверстие есть.
Сантехник, дорого берет, если смеситель заменить захочет?
Без совета сантехника лучше не покупать заранее смеситель?

Посмотри по отзывам на Яндекс услугах.
Сам нашел в ЕКБ так для себя прекрасного сантехника, который поменял смеситель, счетчик воды итд.

В Челнах нет сантехников. Только в Джалиле, или в Актаныше найти можно. Или из Казани вызвать. В Буа ещё был один, но не знаю жив-ли он ещё.
А соседей-мужиков нет? Так, чтоб не татарин был, а хоть немного умный. Я-бы этот шланг за а 2 минуты поменял.

Неправильный у вас ЖЭК..
Они обязаны давать контакты в таких ситуациях. Странно, что своих слесарей нет..))
Интернет напрягите. Это просто! ))

думаю сантехник сам не захочет менять смеситель)

Лучше купить всё заранее( а то придётся 2 раза вызывать/платить).Сдать можно обратно ,если не подойдёт (понятно, не через год).На авито ищите и у соседей можно спросить--кого они вызывают.Иногда сантехники и пр. клеят объявления на дверях/стенах и кидают визитки в п/я--посмотрите внимательнее вокруг и в п\я.