Почему под старость некоторые хотят движуху ?

LiLock Ученик (12), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно, застой. Хочется движухи.
9 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (138391) 2 недели назад
Байден захотел себе новую колонию отжать от России.
Максим Петров Гуру (2798) 2 недели назад
Надоела стабильность за 20 лет
Старый Капрал Оракул (53221) 2 недели назад
Я рад, что в огне мирового пожара мой маленький домик горит!
Раз-Два Оракул (58816) 2 недели назад
Хочется тряхнуть стариной. А пора бы и на пенсию
Анна Куусмяки Оракул (63049) 2 недели назад
Нас, нам - это вы о ком говорите?
Progect Искусственный Интеллект (128103) 2 недели назад
Жизнь в Белоруссии скучная была ....
. Просветленный (21559) 2 недели назад
Движение это жизнь, а жить особенно хочется в старости. Вот и весь секрет.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (723833) 2 недели назад
А кто не скачет тот москаль! Вот это движуха
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (227251) 2 недели назад
Сейчас по всему миру "движуха" началась : на Украине скакали с кастрюлями на пустых головах , евреи "обороняются " уже с пятой , если не ошибаюсь , страной на Ближнем Востоке , в Грузии школьники , подкрепившись хачапури и бумажкой из либерального бюджета Госдепа , готовятся к Рождеству , требуя чего -то , сами не зная чего , Южная корея назначает и снимает очередного министра , думая что другая сторона использованной туалетной бумаги поможет образцовой гигиене , Финляндия совершила агрессию против российского корабля , якобы , замеченного в зоне обрыва электрокабеля в Балтийском море , неизвестные торпедировали российский сухогруз , но уже без всяких подозрений на кабель или чего-нибудь другое . Страьё уходит , а скорее выползает из Белого дома в Вашингтоне , но , как всякое старьё , решило всем на память навонять.