России!!- а почему не закрываются при этом Гражданские Авиарейсы в Небе России с самолётами -с невинными мирными пассажирами??-это что вам-Русская Рулетка-Игра со смертью что-ли ??-сверхприбыри хмырей-олигархов -конешно важны..престиж страны конешно важен..-но нельзя же так рисковать святыми жизнями тысяч россиян??!!
Ну.. Фсб же регулярно отчитывается и о сотнях покушениях на Путина, которые фсб раскрывает))). Они еще скромничают. Там тысячи покушений. Надо увеличить финансирование.