Каждое утро -в новостях-за эту ночь в небе России сбито..надцать дронов БПЛА..сотнями летают Летающие Бомбы в воздухе

Георгий Ромеев Мудрец (11136), открыт 2 недели назад
России!!- а почему не закрываются при этом Гражданские Авиарейсы в Небе России с самолётами -с невинными мирными пассажирами??-это что вам-Русская Рулетка-Игра со смертью что-ли ??-сверхприбыри хмырей-олигархов -конешно важны..престиж страны конешно важен..-но нельзя же так рисковать святыми жизнями тысяч россиян??!!
9 ответов
Владимир Гусев Мудрец (10838) 2 недели назад
Пора кончать эту вакханалию со СВОйнухой. Она уже всем осточертела.
Кис мис*каОракул (72713) 2 недели назад
Конечно пора. Все уже давно говорят, шарахнуть Орешником, и конец СВОйнухе, вместе с хохляшнёй.
Владимир Гусев Мудрец (10838) Кис мис*ка, вместе с тобой.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (138391) 2 недели назад
Гражданские аэродромы на юго-западе закрыты с начала СВО.
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 2 недели назад
Сколько погибших при ДТП по стране? Пора автомобили запрещать?
KlimИскусственный Интеллект (281689) 2 недели назад
Ты за войну? Может тебя ядеркой ёпнуть по башке, чудик?
Игорь Искусственный Интеллект (105675) дурик, добро должно быть с кулаками. приходи и попробуй ёпнуть, если кишка не тонка
Klim Искусственный Интеллект (281689) 2 недели назад
Путиноидские хмыри алигархи
ИгорьИскусственный Интеллект (105675) 2 недели назад
хмырь, когда ждать?
Klim Искусственный Интеллект (281689) Игорь, жди и прилетит тебе! Ахах
Даниил Просветленный (20118) 2 недели назад
Если бы украинцы также трепетно относились к жизням русских на Донбассе войны бы не было.
Лев Бабушкин Мыслитель (8876) 2 недели назад
Просто одну новость 1000 раз повторяют по кругу
Кис мис*ка Оракул (72713) 2 недели назад
Так и будет...
Пока полностью фашизм на Украине не уничтожим.
WDNH Мудрец (11753) 2 недели назад
Ну.. Фсб же регулярно отчитывается и о сотнях покушениях на Путина, которые фсб раскрывает))). Они еще скромничают. Там тысячи покушений. Надо увеличить финансирование.
иван пшек Оракул (63511) 2 недели назад
вам билеты на реисы насильно впаривают? сами ж покупаете и летаете.... вместо того шоб сидеть дома и работать!