Какую змею завести в год змеи и как за ней ухаживать?

ирина жиганова Мыслитель (6480), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1897) 3 месяца назад
Мою змею пожалуйста,я буду ещё и работать
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7629) 3 месяца назад
Самый ходовой вариант — маисовый полоз. Не кусается, не воняет, кушает мышек. Много цветов, можно на свой вкус выбрать. Стоит недорого, в интернете куча пособий по содержанию.
ирина жигановаМыслитель (6480) 3 месяца назад
У нас в г. Ефремове Тульской обл. Цена такого полоза 7000руб. Это дорого.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7629) ирина жиганова, это очень дёшево. Экзотические животные всегда дороже обычных.