Че все говорят про блокировку, а я сижу даже без впн с компа в ютубе?

ALLex Просветленный (20076), открыт 5 дней назад
7 ответов
Виктор Толоконников Мудрец (16158) 5 дней назад
А нехрен в Казахстане жить
ALLexПросветленный (20076) 5 дней назад
моск. область
Виктор Толоконников Мудрец (16158) ALLex, провайдер тогда хороший
Атторий Оракул (84569) 5 дней назад
И я... Без ВПН. С прокси...)))
А Б Б А Оракул (98596) 5 дней назад
в основном это от провайдеров зависит. Подавляющее их большинство соблюдают замедление, а потому там только с юбустом работает. У нас вот их два в городе. У одного работает, а у другого даже юбуст не берет