Всем привет! И у меня вопросик. У меня два аккаунта в Steam. Одна белорусская, а другая казахская.

Pixel Angel Ученик (4), открыт 5 дней назад
А если я на 2-ой аккаунт куплю только DLC то мой основной аккаунт увидит его если у меня куплена только лишь сама игра? Через семейный доступ
4 ответа
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159379) 5 дней назад
увидит но поиграть ты х у й поиграешь
Pixel AngelУченик (4) 5 дней назад
То есть. Ты хочешь сказать то что мой основной аккаунт установит только лишь саму игру? Без DLC?
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1308) 5 дней назад
Пиши в поддержку стима
Тут наугад все говорят
GigTree Мыслитель (9380) 5 дней назад
только длс нельзя покупать, игра нужна
Pixel AngelУченик (4) 5 дней назад
Понятно! И то есть. Если я на 2-ой аккаунт куплю такую же игру но с DLC то основной аккаунт увидит и автоматически установиться?
Pixel Angel, длс покупается только на один аккаунт