такое у меня уже около месяца, когда включаю пк, скорость интернета менее 1мбит/с, а иногда вообще не работает. начинает работать, тогда когда вытыкаю и втыкаю вайфай модуль. вроде там ничего сложного, просто переподключать его, но я боюсь, что ЮСБ порты сломаются от частого перетыкания. помогите исправить
1-е - если аккуратно втыкать/вытыкать - ничего не сломается 2-е юзать usb свистки на постоянной основе - такое себе удовольствие. Либо покупайте WiFi модуль в виде платы, либо (в идеале) юзать LAN. ИМХО