Можно ли выезжать из РФ после психушки?

Rain Rasha Ученик (128), закрыт 3 недели назад
Вот если у меня справка с каким-то отклонением, можно ли выезжать из РФ куда-то?
И при каких отклонениях могут запретить или вообще нет разницы, и всем можно?
Лучший ответ
blessed ss Профи (525) 3 недели назад
ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации.
Нахождение на учёте в психиатрическом диспансере не является основанием для ограничения права на выезда за пределы страны.
Rain RashaУченик (128) 3 недели назад
О, спасибо
Остальные ответы
кибер трон Просветленный (46837) 3 недели назад
нет конечно кому придурки за бугром нужны
Rain RashaУченик (128) 3 недели назад
Ахахах ты серьезно?)
servol Оракул (84726) 3 недели назад
после психушки-ваш выезд психушка
Rain RashaУченик (128) 3 недели назад
Шо бл
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (297623) 3 недели назад
Пузырёв, уехай уже, надоел.
Никто тебя тут не держит.
Rain RashaУченик (128) 3 недели назад
Молчи, вата
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (297623) Rain Rasha, А ты скачешь. Почему в вопросе РФ, а не 404?