Посоветуйте паблики ВК по автомобилям, где владелец интересно по житейски объясняет за автомобили и не только..

Не могу найти нескучные паблики, где нет нудятины, текст написан в свободной форме с долей юмора и с интересной подачей.
В пример я привожу паблик PZT, который сейчас, к сожалению умер, его было интересно читать, альтернатив ему найти я не могу. Может кто состоит в подобных? Накидайте названий или ссылок, буду благодарен

Мне почему важен именно такой стиль подачи, потому что подается такой формат легко и приземленно, официальные статьи читать скучно и неинтересно

--Папа у меня колесо сдулось
Ну звони мужу
Он не отвечает--Ну запаска у тебя хоть есть?
--Звонила и он молчит