Если лесник или охотник угрожают ружьем, то можно ли их ликвидировать по закону? Или это тюрьма?

Житель Спб Гуру (3517), на голосовании 1 месяц назад
Какое это будет наказание, если они угрожают расправой с применением огнестрела?
Голосование за лучший ответ
Ensorcell 1s Ученик (96) 2 месяца назад
ну не уверен но в россии за самооборону могут посадить
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (303562) 2 месяца назад
Если обеспечишь наличие доказательств, например, в виде видеозаписи, то глядишь и не сядешь надолго.
servol Оракул (91439) 1 месяц назад
"ликвидировать по закону-это тюрьма"