Помогите найти игру
Приветствую. Прошу помогите найти мобильную игру в которую играл в 2018-2019 гг. Игра про 2 мировую. При ее запуске шла загрузка и отображалась картинка с стреляющим танком. В игре можно было купить оружие (пистолеты и длинноствольное) точно помню, что самым дорогим оружием был пулемет MG а одим из самых дешёвых винтовка Маузер. Суть игры была в том, чтоб выполнять миссии.
Помню некоторые из них:
1) Нужно было в деревне убить немецкого офицера.
2) В локации города освободить партизанку.
3) В каком то городе в пустыне добраться до гранатомёта и уничтожить зенитные орудия.
В этой игре ты воевал против немцев. Были обычные NPC с винтовками и пистолетами пулеметами, были пулемётчики, в миссии с зенитками по тебе могли стрелять и они. Начальным оружием у тебя была немецкая винтовка Маузер.
Помогите понять, что это была за игра.
гугл заходи
на пк или мобильная игра?