Почему я положила на карту сбербанка 3000 рублей а пришло 2850 рублей

Даша Ватковская Ученик (41), на голосовании 1 день назад
Сбербанк стал брать комиссию?
Голосование за лучший ответ
Aboltus Unreal Гуру (4000) 1 месяц назад
Капитализм, мать его...
миленький котярикМыслитель (8038) 1 месяц назад
150р за обслуживание может
Пип Великий Мыслитель (7426) 1 месяц назад
Это списание за те сообщения которые приходили тебе как раз.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (167128) 1 месяц назад
Каким способом вы это делали?
Даша ВатковскаяУченик (41) 1 месяц назад
Через банкомат сбербанка
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (167128) Даша Ватковская, Не должно так быть, может у вас долг по карте был?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (887286) 1 месяц назад
Греф так поздравляет всех с НГ
Что такое греф?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (887286) Даша Ватковская, браток их 90-х, маргинал, сейчас директор Сбера
Жёлтый Слон Оракул (96582) 1 месяц назад
А как положили- через приложение какого банка, через банкомат, переводом, есть ли у вас неоплаченные задолженности и т.д. Точно вам ответит только специалист банка, а здесь на ответах никто этого просто не может знать.
Через обычный банкомат сбербанка в магазине
Жёлтый Слон Оракул (96582) Даша Ватковская, тогда скорее всего оплата за смс оповещения, хотя для надёжности обратитесь в сбербанк или на 900 позвоните оператору. Или сами зайдите в сбербанконлайн и по вашей карте посмотрите историю операций, там должно отобразиться по идее.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (338758) 1 месяц назад
Чего гоним. Положил 21 декабря 20 тыс на карту Сбера и 20 тыс так же зачислилось. Ни копейки меньше.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (705400) 1 месяц назад
Может быть, с платой за обслуживание карты совпало.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (182404) 1 месяц назад
А в в личном кабинете посмотрите на транзакции, может пришли все, но сразу списали 150.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309351) 1 месяц назад
Обслуживание карты стоит 150р/месяц. А вы, типа, не знали?
FaraГений (90594) 4 недели назад
Чтой-то давно вас не видел на проекте. Хорошо, вернулись.
Куда пропадали?
ффф ф Шульц Ученик (113) 1 неделю назад
Скорее все списалась плата за карту или перевыпуск карты, можно спросить у голосового помощника в приложении или по номеру 900