Как открыть библиотеку на нинтендо свич?

Тимофей Старков Ученик (115), открыт 6 дней назад
Есть куча купленных, но скачивать их заново приходится только через Eshop. Приложения Библиотека на консоли просто нет
1 ответ
Alex Morgan Оракул (69470) 5 дней назад
Ну оно как бы есть, но по-другому реализовано. Нужно пролистать недавние игры до конца и открыть последнюю иконку - появится список всех ранее приобретенных игр и их можно будет заново скачать, если они были приобретены в eShop.