Вопрос по маил ру

Рома Тамбов Профи (975), закрыт 3 недели назад
как задать прямой вопрос эксперту
Лучший ответ
Никита Просветленный (38377) 3 недели назад
Надо зайти на его профиль, там будет метка эксперта.
И специальная кнопка «задать прямой вопрос».
Остальные ответы
Максим Мартынов Гуру (3145) 3 недели назад
найди эксперта (чел с оранжевой штукой такой не премиум)
зайди в его профиль и там будит кнопрка задать вопрос
Константин БогдановГений (84182) 3 недели назад
Это не любых экспертов касаеться, нас два типа! Нужно задавать вопрос эксперту компании. Вон сбоку посмотри лидер категории (Яна Громова - она эксперт компании) вот у нее есть возможность в профиле ей задать вопрос, а у обычных экспертов нет.
Максим Мартынов Гуру (3145) Константин Богданов, потаму что можно только им т.к к компаниям всегда больше вопросов