Проблема с подарком Steam

Fuatrali . Ученик (104), открыт 6 дней назад
Подарили игру, но написано Unknown package и какие то цифры. Я принял подарок, библиотека увеличилась, но игру не видно
2 ответа
Никитос Бакулин Знаток (441) 6 дней назад
Это вроде когда подарили бета версию, но она уже истекла
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (314996) 6 дней назад
Нужно было записать цифры куда-нибудь и по ним на сайте SteamDB поглядеть, что туда входит в этот пакет. А вообще - можно нажать на значок Steam в панели задач правой кнопкой мышки и посмотреть, свежедобавленные игры отображаются сверху, скорее всего нужная тебе игра будет верхней по списку, если не запускал или не добавлял после этого 5 или более других игр.
Fuatrali . Ученик (104) 6 дней назад
А в каком разделе можно узнать что это?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (314996) Fuatrali . , https://steamdb.info/sub/номер/