Помогите ответить на вопросы по уголовному процессу!! Почти вопросы. Это вопросы из билетов

nether greenland Краснова Ученик (110), открыт 22 часа назад
  1. Производство в суде кассационной инстанции
  2. Производство в суде надзорной инстанции
  3. Возобновление производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств
  4. Понятие и общая характеристика производства по уголовным делам в отношении несовершеннолетних
  5. Особенности производства по уголовным делам в отношении несовершеннолетних на досудебном производстве
  6. Особенности судебного производства по уголовным делам в отношении несовершеннолетних
  7. Понятие и общая характеристика производства о применении принудительных медицинских мер
  8. Особенности досудебного производства о применении принудительных медицинских мер
  9. Особенности судебного производства о применении принудительных медицинских мер
  10. Производство о назначении уголовно-правовой меры при освобождении от уголовной ответственности
  11. Правовая основа производства по уголовным делам в отношении отдельных категорий лиц
  12. Особенности досудебного производства в отношении отдельных категорий лиц
  13. Правовая основа международного сотрудничества в сфере уголовного судопроизводства
  14. Выдача лица для уголовного преследования или исполнения приговора гражданином которого он является
  15. Передача лица, осужденного к лишению свободы, для отбывания наказания в государстве, гражданином которого он является
2 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349876) 22 часа назад
на каждый из этих вопросов можно отвечать минут 40
nether greenland КрасноваУченик (110) 21 час назад
вот в этом и проблема... а нужно за 20 минут уложиться...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349876) nether greenland Краснова, это не проблема