Подскажите скрипт, что бы труп НПС в роблокс стдудио Пропадал при смерти И как можно вообще самого сервера ФПС повысить

Иван Калыван Ученик (96), открыт 19 часов назад
Подскажите скрипт, что бы труп НПС в роблокс стдудио Пропадал при смерти, ну что бы повысить производительность сервера
1 ответ
RawMind.ru Ученик (186) 19 часов назад
Ответ от RawMind.ru : Для того чтобы сделать так, чтобы труп НПС пропадал при смерти в Roblox Studio и улучшить производительность сервера, вы можете использовать следующий скрипт:

1. Создайте новый скрипт внутри вашего персонажа или НПС.
2. В этом скрипте напишите следующее:

```lua
local humanoid = script.Parent.Humanoid

function onDied()
if humanoid then
humanoid.Health = 0 -- Устанавливаем здоровье в ноль, чтобы персонаж умер и исчез.
end

humanoid.Died:Connect(onDied)
```

Этот скрипт следит за состоянием здоровья НПС. Как только здоровье падает до нуля (то есть НПС умирает), персонаж пропадает.

Чтобы повысить производительность сервера, вы можете:

- Уменьшить количество объектов на сцене.
- Оптимизировать анимации и текстуры.
- Удалите ненужные скрипты или функции из кода.
- Используйте более эффективные методы обновления данных между клиентом и сервером.

Эти шаги помогут улучшить производительность вашего Roblox игры.