Нужна ли папка setup

Сайпуддин Чермоев Ученик (97), закрыт 2 дня назад
Кто знает, нужна ли папка setup после скачивания игры, что бы играть в саму игру
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (51597) 6 дней назад
После установки игры/программы можно вообще смело всю папку с файлами для установки удалять, они для запуска вообще вам больше не понадобятся.
Остальные ответы
Пудинг Сладок Гуру (3695) 6 дней назад
не, удаляй ее
Сайпуддин ЧермоевУченик (97) 6 дней назад
то есть, если я удалю эту папку то сэкономлю память и смогу играть в игру?
нужна эта папка что бы играть?
Пудинг Сладок Гуру (3695) Сайпуддин Чермоев, не
Бо Синн Знаток (418) 6 дней назад
Папка setup.tmp находится в подпапках Windows и предназначена для хранения временных файлов, которые создаются сторонними приложениями. 1

Чтобы узнать расположение программы, к которой относится файл setup.exe, нужно кликнуть по нему правой кнопкой мыши в диспетчере задач и в меню выбрать «Открыть расположение файла». В проводнике откроется папка с расположением программы.